ميديا لايف " محمدية لايف " جريدة إلكترونية شاملة بالمحمدية | Media Live

آخر تحديث: يونيو 22, 2020 - 9:24 م

عــــاجل !!بعد رفضهم التصريح بممتلكاتهم ..عزل 26 منتخبا


عــــاجل !!بعد رفضهم التصريح بممتلكاتهم ..عزل 26 منتخبا
يونيو 22, 2020 - 8:51 م

حسب ما جاء في الجريدة الرسمية أقدمت وزرارة الداخلية على عزل 26منتخبا بسبب عدم التصريح بممتلكاتهم، و 26 منتخبا ينتمون إلى 18 اقليما وعمالة وذلك راجع لعدم تسويتهم الوضعية المتعلقة بالتصريح الإجباري بالممتلكات الخاصة وتماشيا مع القانون التنظيمي رقم 14.113 المتعلق بالجماعات بالإصافة إلى القانون رقم 06.54 المتعلق بإحداث التصريح الإجباري لمنتخبي المجالس المحلية والغرف المهنية وبعض فئات الموظفين أو الأعوان العموميين …وحسب ماجاء في الجريدة الرسمية فالمنتخبون الذين تم عزلهم فهم على التوالي :سعيد حجاوي، منتخب بمجلس جماعة جمعة مول البلاد بإقليم الخميسات

1 سعيد حجاوي منتخب بمجلس جماعة جمعة مول البلاد بإقليم الخميسات

2 علال دوة، منتخب بمجلس جماعة آيت مالك بإقليم الخميسات.

3. المصطف ابن ادريس، منتخب بمجلس جماعة سيدي عبد الرزاق بإقليم الخميسات.

4. أحمد الشابي، منتخب بمجلس جماعة قلعة السراغنة.

5. المصطفى الشنتوف، منتخب بمجلس جماعة سيدي سليمان.

6. محمد الراضي، منتخب بمجلس جماعة القصيبة بإقليم سيدي سليمان.

7. الكبير القادري، منتخب بمجلس جماعة دار الكداري بإقليم سيدي قاسم.

8. أحمد العبدالي، منتخب بمجلس جماعة سيدي قاسم.

9. عبد المولى المروري، منتخب بمجلس مقاطعة يعقوب المنصور بعمالة الرباط.

10. امحمد زروق منتخب بمجلس جماعة سيدي يحيى زعير بعمالة الصخيرات-تمارة.
11. كمال الشرقاوي منتخب بمجلس جماعة الدروة بإقليم برشيد.

12. حياة الايح، منتخبة بمجلس جماعة رياح بإقليم برشيد.
13. عبد الإله منوني، منتخب بمجلس جماعة أولاد مراح بإقليم سطات.

14. مينة مسلاق، منتخبة بمجلس جماعة فضالات بإقليم بنسليمان.

15. هشام شهيد، النائب الثاني لرئيس مجلس مجموعة جماعات التآزر الجماعي بمقرها بعمالة مقاطعات ابن مسيك.

16. هشام المشتراي، منتخب بمجلس مقاطعة سباتة بعمالة مقاطعات ابن مسيك.
17. حسن ايت ايدين، منتخب بمجلس جماعة آيت ويخلفن بإقليم الحاجب.

18. يوسف عكي، منتخب بمجلس جماعة آيت ويخلفن بإقليم الحاجب.

19. سميح العباري، منتخب بمجلس جماعة آيت ويخلفن بإقليم الحاجب.

20. جمعة وعزة، منتخبة بمجلس جماعة آيت ويخلفن بإقليم الحاجب.
21. أمينة الشارف، منتخبة بمجلس جماعة الخروب بإقليم تطوان.

22. رشيد مدغري علوي، منتخب بمجلس جماعة سيدي حرازم بعمالة فاس.

23. خير الدين العافي، منتخب بمجلس جماعة بني كلة بإقليم وزان.

24. عبد السلام اجندوز، منتخب بمجلس جماعة بني رزين بإقليم شفشاون.

25. محمد زمو، منتخب بمجلس جماعة تارجيست بإقليم الحسيمة.

26. محمد فاتح، منتخب بمجلس جماعة آيت أم البخت بإقليم بني ملال





اترك تعليقاً

تابعونا

faceBook Twitter Youtube Google Plus Instagram